Роман Капаклы рассказал, что Марина Африкантова страдает от напряженного рабочего графика

Участник шоу «Дом-2» Роман Капаклы рассказал о характере Марины Африкантовой на проекте и за периметром. Молодой человек отметил, что девушка страдает от трудного рабочего графика.

После поездки Романа с Мариной в Санкт-Петербруг, парень гораздо лучше узнал свою возлюбленную, так как увидел ее поведение вне объективов телекамер. Когда они приехали к родителям Капаклы, девушка расслабилась и сразу стала веселой и легкой на подъем.


Роман уверен, что Африкантова очень устает на работе, ведь у ведущей новостей очень много обязанностей на «Доме-2». Поэтому девушка страдает, плохо высыпается и много нервничает из-за напряженного графика. Однако участник понимает, что в действительности Марина мягкая и добрая.

При этом Капаклы понимает, что его возлюбленная не бросит карьеру ради семьи, поэтому его устраивает такое положение дел. Теперь молодой человек хочет выиграть главный приз в конкурсе «Свадьба на миллион», чтобы сыграть с Мариной роскошную свадьбу.
Автор: Викторов Семен
5-05-2018, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Женское общественно, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости