Рустам Солнцев раскритиковал Дмитрия Тарасова после избиения им болельщика

Рустам Солнцев в своём блоге раскритиковал Дмитрия Тарасова после избиения им болельщика "Спартака", который тайком сфотографировал футболиста, выложив снимок в Сеть.

Инцидент, произошедший в одном из спорт-баров после матча "Краснодар" - "Локомотив" 1 мая, получил широкое распространение в интернете.


Проигравшие Тарасов с двумя другими членами команды захотели выпить и посмотреть игру других клубов по телевизору. В заведении один из клиентов узнал троицу и решил сделать фото, на котором отметил аккаунты звёзд.

Выложив результат в Instagram, болельщик упомянул, что таким образом спортсмены "зализывают раны" после поражения. Час спустя муж Анастасии Костенко проверил соцсеть и обнаружил тот самый снимок, догадавшись, кто и откуда его заснял.

Рустам Солнцев раскритиковал Дмитрия Тарасова после избиения им болельщика

Тарасов подошёл к фанату "Спартака" и так ударил его по голове, что последний потерял очки. На это Солнцев поинтересовался у Дмитрия: неужели, будучи плохим футболистом, он обязан быть таким же самым человеком?

Ранее бывшему мужу Ольги Бузовой в кровь разбили лицо.
Автор: Викторов Семен
5-05-2018, 20:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости