Элла Суханова решила загорать топлесс

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Элла Суханова удивила пользователей тем, что загорает топлесс.

Суханова недавно решила отправиться на отдых в Турцию вместе с Екатериной Колисниченко. Подруги весело проводят время на пляжах Кемера и не забывают ежедневно делиться свежими фотографиями со своими подписчиками.


Девушки плавают в море, загорают и посещают всевозможные вечеринки, демонстрируя при этом свои фигуры в соблазнительных нарядах. Элла, в свою очередь, решила приобрести бронзовый равномерный загар, поэтому стала загорать топлесс.

Об этом экс-участница «Дома-2» сообщила своим поклонникам, опубликовав фото, сделанное сбоку. При этом Суханова добавила, что когда на ней канотье, ей больше ничего не нужно из одежды. Однако пользователи не одобрили подобный способ загара.


Многие уверены, что таким способом Элла пытается получить не равномерный загар, а просто привлекает к себе внимание противоположного пола. Однако хейтеры добавили, что такой вариант знакомства не приведет девушку к счастливому браку и материнству.
Автор: Викторов Семен
5-05-2018, 19:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости