Новостной телеканал заинтересовался Дмитрием Тарасовым после скандала с дракой

Бывший супруг Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов оказался в поле зрения новостных телеканалов после скандала с рукоприкладством.

Недавно стало известно о том, что Тарасов некорректно повел себя с фанатом «Спартака», ударив его по лицу в одном из баров. Причиной драки стало то, что Дмитрию не понравилось, что его застали за курением кальяна и распитием алкогольных напитков, запечатлев его в таком состоянии на камеру.


Однако болельщик «Спартака» не стал пускать дело на самотек, поэтому написал заявление в правоохранительные органы. После такого поворота событий данной историей заинтересовался крупный новостной телеканал «Россия-24».

Журналисты решили сами все разузнать. Они встретились с пострадавшим, а также побывали в том самом злополучном клубе, где и произошел данный инцидент. Однако персонал вместе с директором заведения все отрицали, а камер видеонаблюдения не оказалось.

Сам футболист на связь с репортерами не выходит. Руководство «Локомотива» и вовсе закрыло всех футболистов, чтобы уберечь их от возможного скандала.
Автор: Викторов Семен
5-05-2018, 18:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости