Радиодиктор в 1933 году предсказал будущее

В 1933 году радиодиктор предсказал будущее на 2 столетия вперед. Правдивость слов американца можно будет проверить в 2133 году.


В интернете появилась раритетная видеозапись причудливого эфира, где ведущий то ли практикует интуицию, то ли знает тайный смысл произнесенных слов. Прогноз нашел множество сторонников, однако скептики с недоверием относятся к данным, которые сейчас проверить нет возможности. Даже теперь понятно, что американец отчасти был прав. Вероятно, он общался с провидцем или путешественником во времени.

Например, он поведал о начале Второй мировой войны, которая способствовала развитию общества. В прогнозах диктора есть сведения о создании телевидения, беспилотных автомобилей, а также компактных приборов. Самое интересное ожидает человечество в 2133 году. По слова радиодиктора, именно в этом году состоится первый контакт и сотрудничество с пришельцами.
Автор: Чернышов Виталий
6-05-2018, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Боровой Константин Натанович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости