Марго Овсянникова не хочет начинать новые отношения

Участница телепроекта «Дом-2» Марго Овсянникова сообщила, что не хочет строить отношения, если у нее нет искренней симпатии к человека.

За все время нахождения на шоу Марго так и не смогла построить долгих и серьезных отношений. Недавно девушка рассказала о своей работе в эскорте за границей, добавив, что все это осталось в прошлом. Поэтому теперь она ищет мужчину, который примет ее с такой репутацией.


Одним из претендентов на эту роль стал новый участник Андрей Зубенко. Молодой человек начал активно ухаживать за Овсянниковой, и та даже ответила ему взаимностью. Однако спустя короткое время девушка заявила, что парень ей не подходит.

Марго объяснила это тем, что она пока не намерена начинать новые отношения, так как еще не прониклась ни к одному из парней глубокой симпатией. А строить отношения ради того, чтобы просто остаться на проекте, она не хочет. При этом девушка не отрицает, что Андрей очень хороший человек, но противоречить своим чувствам она не может.

Автор: Викторов Семен
5-05-2018, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости