Настя Каменских раскрыла правду о своем возлюбленном, браке и беременности

Популярная исполнительница Настя Каменских довольно редко приоткрывает завесу своей личной жизни. Но недавно певица раскрыла журналистам правду о своем возлюбленном, о личном отношении к браку и беременности.
Настя Каменских раскрыла правду о своем возлюбленном, браке и беременности


Певица Настя Каменских, не раскрывает всю правду о том, с кем именно встречается. Но она заявляет, что очень счастлива в настоящее время со своим избранником. Артистка сказала в интервью, что расскажет все подробности, когда сама посчитает нужным.

Также Настя очень тепло отзывается о Потапе и говорит о нем только на тему работы, а именно, что ее бывший партнер по сцене - гениальный и талантливый человек.

Каменских призналась, что не видит рядом с собой самовлюбленного мужчину, который не может шутить и обделен чувством юмора.

Настя не отрицает, что в будущем выйдет замуж и планирует стать мамой, но считает, что это должно случиться в таком варианте, чтобы не нанести вреда карьере.
Автор: Марина Полянская
5-05-2018, 22:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости