Жан-Поль Бельмондо неожиданно обрадовал Валерию в Париже

Валерия вместе с мужем Иосифом Пригожиным побывала во время майских каникул в Париже, где произошла неожиданная встреча певицы со знаменитым актером Жаном-Полем Бельмондо. Легенда французского кинематографа обрадовал Валерию, осыпав ее комплиментами и сфотографировавшись с ней.
Жан-Поль Бельмондо неожиданно обрадовал Валерию в Париже


Певица Валерия поделилась в личном аккаунте Instagram снимком с 85-летним французским актером Жаном-Полем Бельмондо, неожиданная встреча с которым произошла в Париже в отеле «Four Seasons», где певица остановилась с мужем.

Валерия не смогла отказать себе в общении со знаменитостью и сделала совместный снимок с легендарным актером. Певица отметила, что Жан-Поль Бельмондо позировал для фото с удовольствием и даже осыпал ее комплиментами.

В комментариях к фото поклонники Валерии разделили ее восторг от встречи с Бельмондо и с грустью отметили, что французский актер заметно постарел. Фолловеры пишут: «Время беспощадно», хотя и подчеркивают, что белоснежная улыбка французского мачо осталась прежней.
Автор: Марина Полянская
5-05-2018, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости