Кроссовер Hyundai ix35 ставит рекорды по продажам на китайском рынке

На китайском рынке обновлённый кроссовер Hyundai iх35 бьёт рекорды по продажам. Согласно статистическим данным, за первый квартал текущего года в Китае было продано 38 000 автомобилей данной модели.

Кроссовер Hyundai ix35 ставит рекорды по продажам на китайском рынке


Отмечается, что новая версия кроссовера Hyundai iх35 сумела завоевать любовь китайских автолюбителей за рекордно короткие сроки. Данная модель автомобиля создавалась на базе переработанной платформы предыдущего поколения Hyundai iх35, которое продавалось на российской территории с 2010 по 2015 год.

Обновлённая версия кроссовера отличается видоизменённой головной оптикой, модернизированной решёткой радиатора и некоторыми системами, которых ранее не было в оснащении.

В подкапотном пространстве нового Hyundai iх35 установлен 2,0-литровый двигатель мощностью 163 лошадиные силы. Работает агрегат на пару с 6-ступенчатой механической трансмиссией. Базовая модификация кроссовера на китайском рынке стоит от 199,9 тысяч юаней.
Автор: Алина
5-05-2018, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости