Зрители уверены, что Ольга Жарикова может потерять Александра Гобозова

По мнению телезрителей, участница «Дома-2» Ольга Жарикова рискует потерять Александра Гобозова из-за своего трудного характера.

Поклонники реалити-шоу «Дом-2» все чаще замечают, что отношения между Жариковой и Гобозовым ухудшаются с каждым днем. Пара постоянно ссорится, выясняет отношения, правда, они также быстро мирятся.


Но телезрители уверены, что с каждым разом пойти на примирение ребятам становится труднее. На днях Саша отправился в торговый центр по поручению Ольги и решил развеяться, сходив в кино.

Узнав об этом, Жарикова пришла в бешенства, поэтому в очередной раз устроила скандал и заблокировала Гобозова в социальных сетях. В связи с этим пользователи решили, что мужчине вскоре надоест терпеть трудный характер девушки. По мнению зрителей, Саша уже находится на грани, поэтому если Ольга не перестанет на него давить, то они расстанутся.
Автор: Викторов Семен
5-05-2018, 16:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости