Роман Капаклы решил стать блогером

Участник реалити-шоу «Дом-2» Роман Капаклы решил не терять время зря и завести собственный блог, посвященный правильному питанию.

Многие участники «Дома-2» после ухода с проекта стараются использовать свою полученную популярность по максимуму. Кому-то удается сразу же наладить собственный бизнес, а кто-то годами пробует себя в разных направлениях, но безуспешно.


Капаклы один из немногих участников, кто пытается развиваться, еще находясь на шоу. Недавно стало известно, что Роман решил заняться тем, что у него лучше всего получается – спортом. Молодой человек создал собственный блог, где будет рассказывать о правильном питании для различных видов спортивных нагрузок.

Участник хочет помочь пользователям сохранять тело в форме, путем диетического питания. При этом Капаклы будет демонстрировать на личном примере все свои советы.
Автор: Викторов Семен
5-05-2018, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости