«А где грудь?»: Ольга Бузова поделилась свежими фотографиями в бикини

Прославленная телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова опубликовала в личном инста-блоге свежие фотографии в новом бикини.

Ни для кого не является секретом то, что страничка знаменитости в социальной сети Инстаграм всегда пользовалась популярностью, как у преданных поклонников Ольги, так и у ее недоброжелателей. Каждый день Бузова обновляет свой личный микроблог, публикуя в нем яркие снимки и видеоролики, некоторые из которых не всегда нравятся пользователям Сети.


Несколько минут назад восходящая исполнительница обнародовала новые фото, на которых продемонстрировала, а если быть точнее, не продемонстрировала свою грудь. Многие фанаты теледивы принялись заявлять, что ее новый стиль в последнее время желает лучшего и попросили в срочном порядке начать что-то менять в себе.

Нужно сказать, что несмотря на большое количество нелицеприятных высказываний в адрес телеведущей скандально-известного реалити-шоу «Дом-2», ее свежие фотографии набрали за считанные минуты больше ста тысяч лайков и множество комментариев.

На снимке Ольга решила прихвастнуть своим телом в бикини красно-черного цвета. Довольно тяжело было не заметить, что модель верха купальника очень хорошо демонстрирует отсутствие груди у исполнительницы, над чем в очередной раз решили поглумиться хейтеры.


Один за другим они принялись заявлять, что Бузовой нужно сделать операцию по увеличению груди, а некоторые даже добавили, что Ольге нужно покупать купальники в «Детском мире», так как подобные модели велики для знаменитости.

«А где грудь то? По-моему этот купальник великоват Ольге! В «Детском мире» лучше подбирать бикини, а то смотрится все очень смешно!», «Ты что денег не можешь выделить на увеличение груди? Либо же хватит нам показывать свои крыжовники!!! Надоело уже!», «Жуткий цвет ногтей, жуткие волосы, жуткие эти косички, жуткий купальник, жуткое фото!!! Ты разве сама не видишь этого?!», - пишут в Сети.

Автор: Joker
7-05-2018, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости