Мария Кохно из «Дома-2» взяла роль чревовещателя

На протяжении долгого времени в социальных сетях активно порождаются слухи о возвращении на реалити-шоу Марии Кохно.

Мария Кохно из «Дома-2» взяла роль чревовещателя

Экс-участница никак не комментировала эту информацию, давая возможность фанатам пофантазировать на данную тему. Чуть ли не еженедельно в соцсетях появляются слухи о новых отношениях Маши с бывшими домовцами, вот только по факту Кохно до сих пор свободна.

В одном из анонсов эфира проекта «Дом-2» Мария намерена появиться на лобном месте в компании Никиты Кузнецова и Валерия Блюменкранца. Экс-герои стали чревовещателями и подняли темы, сказанные для коллектива другими участниками.

Стоит заметить, что накануне в сети появился новый слух насчёт отношений Кохно. Маше приписывают роман с экс-участником Александром Царевым, который отправился за ворота телешоу уже много лет назад и почти не запомнился телезрителям. Тем не менее, мужчина снова стал обсуждаемой персоной за счет Маши.
Автор: Екатерина Комиссарова
5-05-2018, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости