В Сети обсуждают новость о возможном разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста

В Сети активно обсуждается новость о возможном разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста. Несмотря на видимость полной гармонии в отношениях, инсайдеры сообщают, что между супругами всё чаще появляются разногласия.

В Сети обсуждают новость о возможном разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста

Приближённые к семье Кардашьян источники сообщили зарубежным СМИ о том, что в скором времени Ким Кардашьян может подать на развод с Канье Уэстом. По некоторым данным, модель уже побывала у юриста, который помог её разобраться во всех нюансах предстоящего процесса.

По мнению источника, ключевым фактором, побудившим Кардашьян к решительному разводу, стало то, что рэпер уделяет семье и детям слишком мало времени, предпочитая всего себя посвящать работе над альбомом и его раскрутке.

В Сети обсуждают новость о возможном разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста

Поклонники звёздной пары сейчас активно обсуждают эту новость в Сети, утверждая, что Канье Уэст уже несколько раз публично выражал несогласие с мнением супруги, например, когда рассказал в микроблоге, что голосовал за Трампа, зная о выборе Ким Кардашьян в пользу Хилари Клинтон. Также исполнитель пошёл наперекор просьбам модели и разместил в Сети снимок их совместного особняка.

Поклонники полагают, что в скором времени, если слухи о разводе всё же не беспочвенны, Ким Кардашьян без раздумий сделает первый шаг к официальному расторжению брака с мужем, ведь Канье Уэст запланировал очередные гастроли, на время которых звезда снова останется одна с тремя детьми.
Автор: Oksana
5-05-2018, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости