Intel презентует новые продукты в рамках выставки Computex 2018

Компанией Intel, которая ориентируется на производстве процессоров, будут презентованы новые свои продукты, технологические решения будущего в рамках ежегодной выставки Computex 2018.


Пятого июня в Тайване пройдет открытие четырёхдневного мероприятия. В официальном сообщении руководства компании Intel значиться, что все желающие могут присоединиться к выставке, которая позволяет узнать про компьютеры будущего, машины с искусственным интеллектом, сетевые коммуникации и технологии в клиентских современных системах, стандарт 5G, «Интернет-вещей». Грегори Брайант, являющийся главой отдела вычислительных клиентских систем, на выставке выступит с докладом касательно шлюзов домашнего использования, развития ПК. Подразделение Брайанта в Intel является самым прибыльным.

Выставку Computex ежегодно проводят для демонстрации разработок компаний IT. Расположенные в павильонах исследовательские и производственные центры, привлекают аналитиков, а также журналистов со всего мира.
Автор: Чернышов Виталий
5-05-2018, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости