По слухам, Анджелина Джоли влюблена в 35-летнего женатого актёра

В Сети появились слухи о том, что Анджелина Джоли безответно влюблена в 35-летнего женатого актёра. Приближённый к голливудской актрисе источник сообщил о её сильной симпатии и увлечённости коллегой по съёмкам «Малефисенты 2» Эдом Скрейном.

По слухам, Анджелина Джоли влюблена в 35-летнего женатого актёра

Пока ещё не подтверждённая информация говорит о том, что Анджелина Джоли всё же смогла немного отойти морально от развода с Брэдом Питтом, и теперь поглядывает на более молодого женатого актёра. Как стало известно зарубежным СМИ со слов анонимного источника, актриса всерьёз увлеклась 35-летним коллегой по съёмочной площадке «Малефисенты 2» Эдом Скрейном.

Как утверждает источник, сам же актёр старается держать определённую дистанцию в общении со всеми сотрудниками и Джоли не исключение. Теперь в Сети активно обговаривают то, сможет ли звезда Голливуда добиться расположения молодого коллеги, ведь он счастлив в браке и воспитывает с женой 7-летнего сына.
Автор: Oksana
5-05-2018, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости