Фанаты не рассмотрели грудь Рианны под распахнутым пиджаком

Поклонники не смогли рассмотреть грудь Рианны под белым распахнутым пиджаком. После новой публикации в Instagram певицы многие фолловеры предположили, что это довольно старая фотография.

Фанаты не рассмотрели грудь Рианны под распахнутым пиджаком

Сейчас Рианна выглядит несколько иначе, чем в начале головокружительной карьеры. Раньше певица была весьма стройной девушкой с изящной тонкой талией и ровными линиями лица. Накануне в Instagram исполнительницы появился кадр, который многие тут же приняли за «давнишний», ведь не смогли рассмотреть на нём грудь Рианны даже под распахнутым белым пиджаком.

Ещё одним аргументом в пользу того, что фото довольно старое, стало и лицо певицы, на котором чётко просматривается линия скул и небольшие впадинки на щеках. Несмотря на то, что в действительности Рианна сейчас выглядит несколько полнее, публикацию за пару часов оценили уже 3 тысячи человек.
Автор: Oksana
5-05-2018, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости