Гоген Солнцев продолжает шокировать общественность голыми фотографиями пожилой невесты

Бывший участник скандально-известного реалити-шоу «Дом-2», а также эпатажный шоумен Гоген Солнцев продолжает взывать Сеть свежими фотографиями своей теперь уже супруги.

Несмотря на то, что молодой человек уже не является участником телестройки, за его личной жизнью продолжают активно наблюдать многие телезрители. Ежедневно Гоген делиться в личном инста-блоге новыми фотографиями, некоторые их которых просто-таки взрывают Интернет.

Гоген Солнцев продолжает шокировать общественность голыми фотографиями пожилой невесты

Ни для кого не является секретом то, что на данный момент Солнцев в компании своей законной супруги находится в медовом месяце, откуда и делиться с подписчиками свежими снимками и видеозаписями.

Несколько часов назад экс-звезда «Дома-2» опубликовал у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новое фото, на котором он продемонстрировал тело своей возлюбленной.

«Как жарко, друзья! Надеюсь у Вас такое же отличное настроение как у нас! Желаю Вам быть на позитиве!», - подписал Гоген последнюю фотопубликацию.

На снимке 37-летний Солнцев запечатлен в бассейне с почти что 70-летней престарелой женой Екатериной. Нужно сказать, что недоброжелатели не упустили возможности в очередной раз высмеять молодожен и просто-таки засыпали Гогена большим количеством саркастических высказываний.


«Гоген, а ты не боишься, что у бабушки на солнце давление может подскочить? Если взял в жены, теперь отвечаешь за бабульку! Или это все продуманно?», «Не, ну реально. Чем ещё можно народ так привлечь, если на бабуле не женится? Хотя.... Если бы на дедуле, наверное ещё больше бы обсуждали. Я никогда в жизни не подумала бы, что на Гогена подпишусь. А так... вот интересно стало. Обещаю до развода не отписываться, так как уверена, он не за горами! Буду наблюдать...», «Сам ухоженный и гладенький, а бабулю тоже уколоть не мешало бы!», - пишут в Сети.

Стоит напомнить, что несколько недель назад 37-летний Гоген Солнцев взял в жены 63-летнюю Екатерину Терешкович. По слухам, которые ходят в Интернете, у возлюбленной скандального шоумена есть собственный успешный бизнеса, шикарный загородный дом и несколько дорогостоящих автомобилей.
Автор: Joker
5-05-2018, 11:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости