Вышла мобильная игрунка WorldSkills Kazan 2019 THE GAME

Организаторами Чемпионата Мира по профессиональному мастерству проекта WorldSkills Kazan 2019 объявлено про официальный запуск мобильного приложения. Это приложение навали WorldSkills Kazan 2019 THE GAME.


Цель сервиса заключается в ознакомлении людей с международным движением WorldSkills, а также с рабочими профессиями. Разработчики это предложили сделать в игровой форме. Пользователи приложения должны в гейме преодолеть определенные препятствия. Предлагают на выбор 6 героев. Каждый из них выступает представителем соревновательных концепций. Речь ведётся в отношении системного администратора, автомеханики, строителя, сварщика, повара, графического дизайнера. Юзеров в конце каждого этапа ожидает мини-игра.

Пользователи имеют возможность оказаться в глобальном рейтинге программы, посоревноваться с игроманами со всего мира. При этом лучшим вручат от организаторов памятные призы. Интерфейс приложения разработали на русском и английском языке.
Автор: Чернышов Виталий
5-05-2018, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости