Вместо миллионов на монумент Татьяне Самойловой удалось получить лишь 100 тысяч рублей

Процедура сбора денег на памятник актрисе Татьяне Самойловой, скончавшейся в 2014 году, затянулась. Сейчас у организаторов благотворительных мероприятий в наличии всего 117 000 рублей вместо запланированной суммы - 3,8 миллионов рублей.


Родственники не смогли поставить Самойловой достойный памятник, так как у них нет средств. За помощью они обратились к представителям благотворительных организаций и коллегам, которые инициировали в прошедшем году запуск сбора денег на интерне-ресурсе Planeta. Предварительно участниками акции был утвержден проект памятника. Это будет огромный хрустальный бюст на гранитном постаменте, на котором будут изображены фигурки летящих журавлей.


Сейчас в распоряжении организаторов находится только 117 000 рублей, а для установки памятника необходимо 3,8 миллиона рублей. Чтобы решить эту проблему благотворители привлекли звезд российского шоу-бизнеса, но и эта мера безрезультатна.
Автор: Чернышов Виталий
5-05-2018, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости