Ученые: По походке девушки можно узнать, испытывает ли она оргазм

Бельгийские ученые в рамках научного проекта смогли определить, как узнать, испытывает ли девушка оргазм. Для этого специалисты смотрели видеозаписи с походками различных девушек, которых предварительно опросили на предмет их половой жизни.



Оказалось, что девушки, которые обладают раскованной и свободной походкой, чаще всего испытывают оргазм. Уверенность в своих силах, свойственная походкам девушек, отражается и на их сексуальной жизни, когда именно такие дамы получают полноценное удовольствие от полового акта.

В рамках исследования ученые проанализировали сотни видеофрагментов с походками девушек, которые предварительно составили рассказ о своей половой жизни и о частоте оргазменных ощущений. Соотнеся все данные, авторы научной работы сделали выводы о взаимосвязи походки женщины и ее ощущениях в постели.
Автор: Юля Карпеченко
5-05-2018, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Лада, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости