Филипп Киркоров уверен, что хейтеры ненавидят Ольгу Бузову из-за зависти

Известнейший поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров решил заступиться за свою близкую подругу поющую телеведущую Ольгу Бузову.

Ни для кого не является секретом, что в последнее время Филипп и Ольга очень сблизились. Как оказалось, это и стало причиной того, что на данный момент Киркоров стал все чаще попадать под жесткую критику недоброжелателей.


Каждый день Филиппа обвиняют в том, что он стал неискренним и лживым, ведь только с помощью дружбы с Ольгой ему удалось привлечь в ряды своих поклонников более молодую аудиторию. Как-никак, но ранее поклонники музыканта относились к категории людей, чья юность приходится на девяностые или даже восьмидесятые года прошлого века.

Конечно же, что Киркоров не стал долго молчать и сразу же высказал свое мнение по поводу некоторых нелицеприятных высказываний. Певец заявил, что уверен в том, что Бузову ненавидят только те, кто попросту завидует ей и тому, какого успеха ей удалось самостоятельно достичь.

«Я начал симпатизировать этой девочке, когда у нее еще не было ни миллионов подписчиков, ни больших денег. Да, сейчас у нее все получается. Но сколько она выдержала критики! В начале моей карьеры меня, как и ее, все ненавидели. За одну только «Зайку» знаете, сколько я выслушал негатива в свой адрес. А теперь это классика! У нас начинают ненавидеть от зависти. Я это точно знаю. Бузовой завидуют, вот и ненавидят. За два года она из воробушка, которого все пинали, превратилась в суперзвезду большого масштаба. Оля – трудяга, работает 24 часа в сутки, совершенно не жалея себя! Наверно, я знаю только еще одну такую девушку. Это Виктория Лопырева. Та тоже мотается по миру, не жалея себя. Это уникальные девочки, которыми нельзя не восхищаться!!!», - заявляет Филипп Киркоров.


Филипп Киркоров уверен, что хейтеры ненавидят Ольгу Бузову из-за зависти

По словам поп-короля, когда он начал очень тесно общаться с Ольгой, он понял, что эта девушка очень умна, несмотря на то, в некоторых моментах кажется довольно глупой. Именно поэтом мэтр старается больше общаться с Бузовой, ведь с ней очень интересно.
Автор: Joker
5-05-2018, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости