Фанаты Егора Крида обеспокоены его травмой ноги, полученной в Турции

Фанаты Егора Крида обеспокоены травмой ноги, которую тот получил в Турции. Певец, решив искупаться, по неосторожности наступил на риф, из-за чего теперь заметно прихрамывает.

Фанаты Егора Крида обеспокоены его травмой ноги, полученной в Турции

Егор Крид уже сообщил своим подписчикам в Instagram о неприятном случае, произошедшем с ним в выходной день в Турции. Туда главный холостяк страны отправился ради выступления, но решив, что просиживать свободное время в номере не станет, отправился на пляж.

Едва зайдя в воду Егор Крид наткнулся ногой на острый риф, из-за чего теперь на стопе исполнителя образовалась довольно большая рана. Стоит отметить, что первым делом кумир не обратился за помощью, а поспешил опубликовать последствия своего купания в микроблоге, приложив к посту и снимок окровавленной ноги.


Основная часть подписчиков Егора Крида ужаснулась видом его раны, а также посочувствовала певцу, но были и люди, которые раскритиковали стремление главного холостяка России рассказать о каждой мелочи, происходящей в его жизни.
Автор: Oksana
5-05-2018, 10:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости