«Аватар по-русски»: Хейтеры в пух и прах разнесли новый образ Ольги Бузовой

Известнейшая телеведущая и восходящая певица Ольга Бузова снова появилась на скандальном телепроекте «Дом-2».

Несколько часов назад знаменитость сообщила своим поклонникам, что ближайшие две недели проведет на съемочной площадке Сейшельских островов, о чем она написала под очередной свежей фотографией.


На снимке невооруженным взглядом видно, что Ольга прямиком из самолета приступила к съемкам. Для работы поющая телеведущая выбрала воздушный наряд пепельно-розового цвета, который Бузова дополнила сиреневой помадой.

На свежих фотопубликациях теледива держит в руках букет красных роз, которые до сих пор так и не удалось выяснить, кто ей преподнес. Несмотря на довольно милый и скромный образ, недоброжелатели нашли к чему придраться. В этот раз хейтерам не понравились «инопланетные» косички Ольги.

Один за другим злопыхатели принялись в пух и прах разносить новый образ Бузовой и делать это довольно жестоко. Некоторые назвали ТВ-звезду «Аватаром по-русски» и заявили, что это не косички, а дреды, а кое-кто даже указал на то, что Ольга стала похожей на мужчину, который решил сменить пол.

«Аватар по-русски»: Хейтеры в пух и прах разнесли новый образ Ольги Бузовой

«Аватар по-русски! Тебе не надоело позориться на всю страну? Хорошо, что на Поляне тебя хоть некоторое время не будет», «На инопланетянку тут похожа! Хотя..чему удивляться то? Ты же типа рэпером заделалась!», «Ужасная прическа! Косички тебе вообще не идут! Ты разве сама не видишь!? У артиста должна быть своя изюминка! Когда ты была с каре, на тебя приятно было смотреть! А сейчас..На транса похожа!», - пишут в Сети.

Нужно сказать, что несмотря на огромнейшее количество нелицеприятных комментариев, новые фотографии Ольги Бузовой, сделанные по приезду на Сейшельские острова, за считанные часы уже набрали больше 200 тысяч лайков. Отметим, что преданные поклонники знаменитости в очередной раз активно заступались за свою любимицу, называя ее «русалкой» и «принцессой».
Автор: Joker
5-05-2018, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости