Samsung Pay за покупки у ритейлеров будет начислять кэшбэк

В недавнем времени южнокорейской компанией Samsung было заявлено касательно создания в фирменной своей платёжной системе Samsung Pay кэшбэка на осуществление покупок у ритейлеров.


Размещаться он будет на главной странице. В свою очередь сэкономленные деньги тратить можно на покупки в Samsung Pay. Google имеет свою платёжную систему, размещённую в ОС Android. Она носит название Google Pay. Вследствие работы смартфонов Samsung на указанной ОС, в устройствах имеются одновременно две платёжные системы: фирменная от Google, а также от южнокорейской компании. При этом пользователи выбирают систему самостоятельно. Samsung недавно решила обойти своего конкурента. Она в Samsung Pay создала выгодный кэшбэк, доступный на стартовой странице программы.

Пользователь полученные деньги сможет потратить на аналогичные покупки, которые совершаются через Samsung Pay. Данная особенность пока что доступна только для населения Соединённых Штатов.
Автор: Чернышов Виталий
5-05-2018, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости