Олег Газманов записал на видео свою домашнюю тренировку

Олег Газманов записал на видео свою домашнюю тренировку под новую песню из собственного альбома. Фанаты пришли в восторг от такой силы воли и прекрасной физической подготовки певца.

Олег Газманов записал на видео свою домашнюю тренировку

Несмотря на то, что ему уже 66 лет, Олег Газманов продолжает вести довольно активный образ жизни, к чему призывает и своих поклонников. Даже если у певца выдаётся свободный день и никуда не нужно идти, зарядка всё равно остаётся необходимым и практически самым первым пунктом утренних дел. Одну из своих домашних тренировок исполнитель решил записать на видео, чтобы показать, каким образом ему удаётся поддерживать себя в такой замечательной форме.

Ролик, опубликованный в микроблоге Олега Газманова, моментально получил массу положительных отзывов и комментариев. Кто-то удивился, как певцу в 66 лет удаётся ежедневно выполнять вот такие упражнения и при этом отлично себя чувствовать, а кто-то решил, что подобные тренировки стоит проводить с интервалом хотя бы через день.

Несмотря на массу различных мнений относительно режима тренировок, почти все подписчики аккаунта певца пришли к выводу, что домашними занятиями Олега Газманова можно только восхититься. Фолловеры пожелали кумиру крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Автор: Oksana
5-05-2018, 09:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости