«Пошел по стопам Бузовой»: Поклонники критикуют Киркорова за самовлюбленность

Известнейший поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров продолжает просто-таки «рвать» Сеть своей новой видеоработой на музыкальную композицию «Цвет настроения синий».

На данный момент в Интернете довольно активно обсуждают видеоклип Филиппа Бедросовича. Как бы то ни было, но большое количество пользователей убеждены, что такую популярность клипу принес не Киркоров, а участие в нем поющей телеведущей Ольги Бузовой, которая исполнила в ролике роль продавщицы.

«Пошел по стопам Бузовой»: Поклонники критикуют Киркорова за самовлюбленность

На протяжении уже нескольких дней Филипп хвастается у себя на страничке в социальной сети Инстаграм, что его новая работа занимает первые места в чарте «Яндекс. Музыка» в Украине, Казахстане и России. Тем не менее, недоброжелатели по-прежнему продолжают заявлять, что в этом заслуги самого поп-короля нет.

А некоторые даже уверены, что за то, что происходит в видеоклипе Филиппа Бедросовича его нужно и вовсе лишить звания «Народный артист России». Ни для кого не является секретом, что в новом видео на песню «Цвет настроения синий» Киркоров позволяет себе несколько раз произнести матерные слова.

Нужно сказать, что поп-король решил усилить свои позиции в рейтинге и пригласил в свой клип, кроме Ольги Бузовой, нескольких знаменитостей мира шоу-бизнеса, которые явно тоже не остались без внимания зрителей.

«Пошел по стопам Бузовой»: Поклонники критикуют Киркорова за самовлюбленность

Сейчас подписчики Филиппа Киркорова принялись в один голос заявлять, что музыкальная композиция на самом деле очень хорошая, но вот клип на нее заставляет думать о том, что артист стал чересчур самовлюбленным после того, как начал близко дружить с Бузовой.

«Пошел по стопам Бузовой! Может хватит уже постить у себя на страничке, что Вы теперь на первых местах в хит-парадах! Все мы хорошо понимаем, что лайки все накручены!!!», «Сколько можно уже хвастаться этой песней» Уже месяц прошел! Думаю пора притормозить!!!», «Песня хорошая, не стану спорить! Но клиппп…это же ужас! Вы же Народный артист! Такого себе не должны позволять!!! Разочарована в Вас, Филипп!!!», - пишут в Сети.

Автор: Joker
5-05-2018, 09:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости