Поклонники «Дом-2» назвали Катю Зиновьеву неряхой и хамкой

Как отмечают зрители реалити-шоу «Дом-2» Екатерина Зиновьева получила отличный второй шанс на проекте, чтобы выстроить нормальные и порядочные отношения с Денисом Давыдовым.

Однако девушка всеми силами разрушает хрупкое согласие в своей паре. Предъявляя парню мелкие претензии ради эфиров, а на свою внешность и поведение при этом внимания не обращает.

Поклонники «Дом-2» назвали Катю Зиновьеву неряхой и хамкой

Поклонники телестройки считают, что Катя очень неряшлива и груба и это может оттолкнуть Дениса от нее, если она не возьмется за ум.

Фанаты отмечают, что поведение Зиновьевой обусловлено, в некоторой мере, ее работой в ночных кабаках, но Денису Давыдову неприятно жить с девушкой, постоянно обращающейся к нецензурной лексике.

Поклонники «Дом-2» назвали Катю Зиновьеву неряхой и хамкой

Телезрители не удивятся, если в ближайших эфирах, которые будут проходить на Сейшелах, Катя под воздействием «виноградного сока» полезет целоваться к чужим парням.
Автор: Викторов Семен
5-05-2018, 08:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Давыдов Дмитрий Викторович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости