Пользователи социальных сетей нашли во «ВКонтакте» аналог Telegram-каналов

Многие пользователи в Глобальной Сети с оптимизмом восприняли информацию, что в соцсети «ВКонтакте» обнаружили задатки чатов, которые похожи на Telegram-каналы. В свою очередь представители социальной сети выступили по этому поводу с заявлением.


Таким образом, в одном из действующих каналов в Telegram опубликовали информацию, что в соцсети «ВКонтакте» одним из пользователей был обнаружен тестовый аналог каналов, которые пользуются большой популярностью в российском мессенджере разработчика Павла Дурова. Согласно опубликованной информации, обнаруженный «канал» смогли проверить. После этого стало известно, что особый диалог в «ВКонтакте» по внешнему виду очень напоминает популярные Telegram-каналы.

Глава PR-департамента социальной российской сети «ВКонтакте» - Дмитрий Лушников, заявил, что вопреки имеющимся слухам, руководство ресурса в ближайшем будущем не собирается вводить какие-либо новшества, либо улучшения.
Автор: Чернышов Виталий
5-05-2018, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лушникова Екатерина Евгеньевна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости