«Беременный» Гарик Харламов рассмешил фолловеров Кристины Асмус

Известная отечественная актриса Кристина Асмус активный пользователь соцсети Instagram, поэтому ее аккаунт обновляется каждый день. На свежей публикации артистка запечатлена вместе со своим мужем Гариком Харламовым. Фото девушка подписала кратко – «у нас пополнение».


Поклонники стали мучительно гадать, что хотела этим сказать Асмус. О том, что Кристина намекнула на свое интересное положение, подписчики подумали в последнюю очередь. Некоторые по этому поводу даже сострили, написав, что единственным «беременным» на снимке является Харламов. Другие же фанаты рассмотрели на фото второй подбородок Гарика, добавив, что сыто жить не запретишь.

Только немногие фолловеры поздравили с беременностью актрису. Однако доподлинно пока неизвестно, беременна ли Асмус на самом деле. Публикация за девять часов собрала более 71 тысячи отметок «Мне нравится» и около 400 комментариев от многочисленных фанатов звезды.
Автор: Чернышов Виталий
5-05-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости