Экс-участница «Дом-2» Настя Лисова призывает не верить «наивной» Анастасии Костенко

Бывшая участница телестройки Анастасия Лисова выступила с критикой в адрес нынешней супруги футболиста Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко.

По словам Лисовой, Костенко только выглядит наивной и романтической девушкой, а на самом деле врунья и разлучница.

Экс-участница «Дом-2» Настя Лисова призывает не верить «наивной» Анастасии Костенко

Настя Лисова познакомилась с Костенко во время фотосессии и тогда та жаловалась на своего парня, который ее бросил. Лисова отмечает, что во время знакомства Анастасия показалась ей «приятной и милой девушкой, просто ангелочком». Но внешность оказалась обманчива, ведь потом случился скандал с уходом Тарасова из семьи, за которым последовал его развод с Ольгой Бузовой.

«Она рассказывала о расставании с парнем, о том, как он жестоко к ней относится и какая она бедная. Мы всей командой сочувствовали ей, пытались дать мудрый совет, думая, что она наивная маленькая девочка. А потом случается такой скандал, начинают говорить о том, что Костенко увела мужа…» – вспоминает звезда телестройки.

Когда появились слухи о романтических отношениях Костенко и Тарасова. Лисова написала ей сообщение, но будущая супруга футболиста открещивалась от связи с ним.

Экс-участница «Дом-2» Настя Лисова призывает не верить «наивной» Анастасии Костенко

При этом Анастасия Лисова жалеет бывшую жену Тарасова Ольгу Бузову, которой было очень больно в этой ситуации.
Автор: Викторов Семен
5-05-2018, 07:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости