В сети опубликованы тизеры внедорожника Ford Bronco

Американская компания Ford разрабатывает новый внедорожник Bronco, накануне в сети были опубликованы тизеры новинки. По словам разработчиков, Ford Bronco идеально подойдёт для автолюбителей, которые любят в поездке наслаждаться природой.

В сети опубликованы тизеры внедорожника Ford Bronco


Производители отмечают, что название у внедорожника пока что является условным. В марте текущего года во время специального мероприятия представители компании Ford сообщили о выходе в свет внедорожника, который станет преемником легендарной модели Bronco.

Однако компания Ford пока ничего не сообщает о технических характеристиках нового внедорожника, который готовят к презентации. В настоящее время известно только то, что новое транспортное средство предназначено для любителей проводить время на природе всей семьёй или с компанией друзей.

По мнению некоторых экспертов, новый внедорожник будет оснащён самым мощным 4-цилиндровым мотором, среди тех, которые имеются у компании Ford
Автор: Алина
5-05-2018, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости