ГИБДД Москвы официально открыла мотосезон

Московской Госавтоинспекцией официально открыт мотосезон-2018. Информация передана Виктором Коваленко, являющимся начальником ГИБДД по Москве.


Коваленко отметил, что четвёртого мая был завершён этап подготовки после прошедшего осенне-зимнего периода. На улицы города теперь ежедневно будут выезжать экипажи мотоциклистов ГИБДД. Максим Ликсутов - столичный заместитель мэра по вопросам транспорта, а также развития дорожно-транспортной инфраструктуры, поздравил сотрудников Госавтоинспекции Москвы с открытием мотосезона, а также поблагодарил их за службу, осуществляющуюся на благо города, а также москвичей. Ликсутов заметил, что Москва по скорости прибытия на ДТП и уровню аварийности занимает лидирующую позицию среди городов РФ.

В Москве 5 мая пройдет ежегодный мотопарад. Этот заезд является приуроченным к началу мотосезона. От проспекта Академика Сахарова непосредственно по Садовому кольцу проследует колонна из 3 000 мотоциклистов. Она прибудет к смотровой площадке на Воробьевых горах.
Автор: Чернышов Виталий
5-05-2018, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Воробьев Виктор Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация «Общественная комиссия по сохранению наследия академика Сахарова», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости