«Союзмультфильм» представил вторую серию обновлённого «Простоквашино»

4 мая российская студия «Союзмультфильм» представила в соцсетях вторую серию модернизированного мультсериала «Простоквашино». Видеоролик длительностью в шесть с половиной минут появился в «Одноклассниках» и «ВКонтакте» и набрал за день 25 миллионов просмотров.

«Союзмультфильм» представил вторую серию обновлённого «Простоквашино»


Режиссер обновлённого сериала «Простоквашино» Михаил Солошенко продолжает «осовременивать» знакомый сюжет. В новой 6,5-минутной серии «Простоквашино» родители Дяди Фёдора решают построить в селе огромный дом с бассейном, а сам Дядя Фёдор с Шариком и Матроскиным хотят наладить производство дешёвой электроэнергии.

Несмотря на обещания «Союзмультфильма» открыть свой официальный канал на YouTube, вторая серия «Простоквашено» вновь вышла в соцсетях. Ролик о новых приключениях Дяди Фёдора оказался размещён на страничках студии в «Одноклассниках» и «ВКонтакте». Режиссёр «Союзмультфильма» заверил зрителей, что новые серии «Простквашино» планируют выпускать раз в месяц. Кстати, вторую серию обновлённого мультсериала за одни сутки просмотрели 25 миллионов пользователей.
Автор: Максим Литвиненко
5-05-2018, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости