Алексею Купину провели срочную операцию

Алексею Купину провели срочную операцию на аппендиксе, который был в таком запущенном состоянии, что участник "Дома-2" едва стерпел ужасные боли.

В среду ранним утром у бойфренда Майи Донцовой начались первые симптомы аппендицита. Больного рвало, а область живота разрывалась от боли. Сотрудники Поляны и её жители заподозрили у участника отравление, так что девушку пострадавшего отправили в аптеку за лекарством.


Пока Майя выезжала за периметр, Купина уже увезли на скорой в больницу. Анализы показали, что у пациента гнойный аппендицит, который давным давно пора было вырезать.

Ещё больше Донцова перенервничала из-за того, что в один момент возлюбленный прервал с ней переписку, ничего не пояснив. Как оказалось, его увезли на операцию. Хирургическое вмешательство прошло без осложнений, и уже вечером больного выписали.

"Дом-2" сделал эксклюзивное фото героя, обмотанного марлей в местах разрезов и капельницы. Алексею придётся две недели беречься, пока раны не зажили, и соблюдать строгую диету.

Ранее Майя Донцова примеряла свадебные платья.
Автор: Викторов Семен
4-05-2018, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости