Британец в гараже стал свидетелем разговора пришельцев о конце света

Британские сотрудники органов получили сообщение от мужчины, просившего защитить его от внеземных гостей. Он увидел в гараже пришельцев и стал невольным свидетелем их разговора о конце света.

Инцидент случился в апреле, когда британец в возрасте 32 лет пришел сюда, чтобы отремонтировать свою машину. Однако там уже были гуманоиды, быстро принявшие человеческий облик и заговорившие на английском языке. Ошеломленному мужчине удалось услышать, что в конце мая инопланетяне будут уничтожать землян в Европе и США, но способы нападения ему понять не удалось.



Полицейские не восприняли слова соотечественника серьезно и отказались дать ему охрану, но внимательно осмотрели дом и гараж, не заметив там следов чужаков. Исследователи отметили, что это уже третье сообщение за неделю, касающееся присутствия пришельцев в стране.
Автор: Ирина Радужная
4-05-2018, 22:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости