Дочери Егора Кончаловского приписывают тяжелую болезнь в связи с похудением

Актриса Любовь Толкалина, являющаяся женой Егора Кончаловского, недавно решила заняться генеральной уборкой, в чем ей помогала дочка Мария. Снимок, сделанный во время уборки, артистка обнародовала в рамках Instagram. Фолловеры обратили внимание на истощенность Марии, сделав вывод, что ее мучает тяжелая болезнь.


На обнародованном в соцсети фото актриса изображена на подоконнике, а ее дочь Мария – на стремянке, при этом обе старательно моют окно. Фанаты засыпали комплиментами актрису и ее дочку. Подписчики сравнили публикацию с картиной, которая нарисована на холсте. Многие поклонники посчитали трогательным, что дочка с мамой вместе занимаются уборкой.


Однако наблюдательные фанаты ужаснулись худобой дочери Кончаловского, и посоветовали Толкалиной откармливать дочку. Ранее Мария была пышной девочкой, но она смогла похудеть на тридцать килограммов. Фото в течение двух дней собрало около 20 тысяч лайков и свыше 170 комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
4-05-2018, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости