Поклонники разглядели лицо подросшей дочери Ирины Шейк

Фанатам наконец-то удалось разглядеть лицо Леи - дочери Ирины Шейк. Российская модель скрывает малышку и не публикует ее фото в социальных сетях.



Два месяца назад дочери Ирины Шейк исполнился годик. За все это время даже журналистам не удавалось сделать хорошее фото. В этот раз папарацци смогли запечатлеть малышку, когда Ирина вместе с Брэдли Купером гуляли по Нью-Йорку. Возлюбленный модели нес девочку в «кенгурушке». Сейчас фанаты активно обсуждают, на кого из родителей похожа Лея. Многие поклонники сделали вывод, что малышка похожа на отца.

Последнее время начали появляться слухи, что Шейк и Купер опять станут родителями. Эта информация появилась после того, как Ирину и Брэдли увидели возле клиники, специализирующейся на проблемах деторождения. По словам модели, она очень любит детей. Кроме няни, звезде с воспитанием дочери помогает ее мама.
Автор: Чернышов Виталий
5-05-2018, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости