Адвокат Филиппа Киркорова подал в суд на собственную дочку

Александр Добровинский, являющийся адвокатом Филиппа Киркорова, на собственную дочь подал в суд. Одна из причин подачи иска - это наличие у мужчины второй семьи.


Добровинский вместе со своей супругой имеет двух дочерей – Адриану и Александру. Но стало известно, что он имеет отношения на стороне. Женщиной, которую адвокат скрывал от жены, оказалась Любовь Богуславская, у которой есть несовершеннолетняя дочка Полина. Не так давно Добровинский подал в Никулинский суд иск, в котором обратился с требованием отдать ему ключи от комнаты под номером три. Требования были выдвинуты насчет квартиры, в какой он с семьей совместно проживал. Но Александр не намерен покидать свою старую семью.

В иске адвокат требует 10 процентов от жилплощади. Это говорит о том, что заявление в суд направлено относительно десятикомнатной квартиры, которая находится в районе Воробьевы горы.
Автор: Чернышов Виталий
4-05-2018, 21:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Воробьев Виктор Викторович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости