В Сети переживают за здоровье сильно похудевшей Тины Канделаки

Пользователи Сети переживают за здоровье сильно похудевшей в последнее время Тины Канделаки. Ведущая активно налегает на спорт, а также питается по собственным правилам, благодаря чему изо дня в день и становится всё стройнее.

В Сети переживают за здоровье сильно похудевшей Тины Канделаки

Тина Канделаки уже заявляла о своём намерении заполучить «бразильскую» попу без силикона, а лишь собственным упорным трудом. Теперь же ведущая то и дело пропадает на тренировках в зале, корректирует питание и, скорее всего, регулярно делает замеры объёмов в бёдрах, чтобы контролировать рост мышечной массы на заветной пятой точке.

Изначально пользователи Сети восхищались потрясающими результатами преображения ведущей, кто-то даже отмечал, что она превращается в настоящую «фитоняшку», но теперь фанаты рассмотрели в её стройности повод для переживаний. На новом снимке Тина Канделаки выглядит чересчур похудевшей, что обеспокоенные фанаты приняли за отклонение от здоровой нормы, а потому рекомендовали меньше мучить себя на тренировках и кушать больше продуктов, содержащих натуральные витамины.
Автор: Oksana
4-05-2018, 16:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости