Анна Михалкова трогательно поздравила сына с 18-летием

Отечественная актриса Анна Михалкова, являющаяся дочерью знаменитого режиссера и актера Никиты Михалкова, четвертого мая с нежностью поздравила сына Андрея с его восемнадцатилетием.



Михалкова в своем аккаунте Instagram растрогала многих фанатов поздравлениями старшему сыну. Четвертого мая Андрею исполняется восемнадцать лет. Под снимком сына Анна написала, что последние восемнадцать лет для нее очень быстро пролетели, и за это время были ссоры и примирения, восхищения и разочарования, а главное дружба и любовь. Как матери, артистке тяжело смириться, что ее участие в жизни Андрея больше не требуется так, как было в детстве.



Многие фанаты умились трогательному отношению Михалковой к сыну. Публикация в течение четырех часов собрала более 11 тысяч лайков и свыше 22 тысяч поздравительных комментариев от многочисленных поклонников звезды, которые восхищаются её сыном.
Автор: Чернышов Виталий
5-05-2018, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости