Кейт Уинслет критикует звёзд, привлекающих внимание публики откровенными нарядами

Актриса Кейт Уинслет не понимает своих звёздных коллег, которые стремятся привлечь внимание публики откровенными нарядами. Звезда подчеркнула, что заинтересовать нужно приятной беседой и привлекательностью, но никак не пошлостью.

Кейт Уинслет критикует звёзд, привлекающих внимание публики откровенными нарядами

Кейт Уинслет всегда старается появляться на светских мероприятиях в сдержанных нарядах, будь то вечернее платье, брючный костюм или что-то совсем простое. Также актриса уверена в необходимости представлять из себя развитую и интересную личность, а не только красивую обложку.

Говоря о нарядах некоторых звёздных коллег, актриса искренне не понимает, зачем многие стараются привлечь к себе внимание глубокими декольте, мини юбками и платьями, которые создают не самое лучшее впечатление о женщине. Кейт Уинслет осуждает чересчур пошлые наряды, считая, что они отодвигают богатый внутренний мир человека на второй план.
Автор: Oksana
4-05-2018, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости