Алексей Панин сжалился над поклонниками и не стал раздеваться

Алексей Панин частенько выкладывал в соцсеть откровенно скандальные и провокационные фото, не стесняясь раздеваться догола перед камерой. Но в последнее время актер ведет себя скромнее. Артист признался, что теперь не будет обнажаться, так как фанатам это не нравиться.



Знаменитость в последнее время не "хайпится" на шок-контенте, а покоряет публику актерским талантом. Фото и видео с постановок заполонили аккаунт Панина, и фанаты благосклонно отнеслись к данной смене публичного образа любимца. Сегодня актер и вовсе продемонстрировал мощь своей силы воли, признавшись, что был готов обнажиться для снимка, но переживал, что подписчикам это будет не по душе, и поэтому сжалился над ними. Вместо этого артист обнародовал стильную публикацию в костюме.

Особо преданные поклонники заметили, что данное фото Алексей уже выкладывал, на что он ответил - ему очень нравится снимок. Публикация за четыре часа собрала более 400 отметок «Мне нравится».
Автор: Чернышов Виталий
5-05-2018, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости