Ирина Шейк стала чаще выходить на прогулки по Нью-Йорку с дочерью Леей

Модель Ирина Шейк стала чаще выходить на прогулки по Нью-Йорку с годовалой дочерью Леей. На один из таких выходов знаменитость пригласила свою маму Ольгу.

Ирина Шейк стала чаще выходить на прогулки по Нью-Йорку с дочерью Леей

Ирина Шейк после рождения дочери в марте 2017 года первое время являлась редким гостем на разного рода мероприятиях и встречах. Сейчас же, когда маленькой Лее уже исполнился год, звёздная мама старается чаще выходить вместе с ней хотя бы на обычные прогулки, во время которых можно полюбоваться красотой весеннего Нью-Йорка.

На одну из последних прогулок Ирина Шейк пригласила собственную мать Ольгу, которая предпочла вести внучку в коляске, позволив дочери немного насладится свободными руками и тёплой погодой. Сама же модель, со слов очевидцев, в это время осматривала достопримечательности и что-то снимала на телефон.

Напомним, что дочь Лея появилась у Ирины Шейк в отношениях с возлюбленным Брэдли Купером в марте прошлого года. Пара начала свой роман ещё в 2015 году, но до сих пор так и не решила его узаконить.
Автор: Oksana
4-05-2018, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости