Бритни Спирс показала на видео домашнюю тренировку с возлюбленным Сэмом Асгари

Популярная певица Бритни Спирс опубликовала в Сети забавный ролик совместной домашней тренировки со своим возлюбленным. Сэм Асгари является танцором и фитнес-тренером, а потому фанаты знаменитости считают, что отношения с ним идут ей только на пользу.

Бритни Спирс показала на видео домашнюю тренировку с возлюбленным Сэмом Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари состоят в отношениях уже больше года. Всё это время пара демонстрирует публике абсолютную идиллию друг с другом, нежность и романтику. Также поклонники певицы считают, что именно новый возлюбленный и стал главным толчком к положительным переменам не только в её жизни, но и во внешности. Так, например, Спирс не только занялась собой, но и отказалась от шумных вечеринок, на которых обычно употребляется много алкоголя.

Новый видеоролик в Instagram певицы в очередной раз подтвердил, что им с Сэмом Асгари есть о чём говорить и чему посвящать свободное время. Пара даже занимается вместе, поддерживая и вдохновляя друг друга на тренировках. На опубликованных кадрах запечатлены несколько упражнений Спирс и Асгари, которые влюблённые выполняли только вместе, заменяя иногда собой даже спортивный инвентарь.

Поклонники певицы оценили её старания над собой, пожелав продолжать работать не только над внешним видом, но и развитием отношений с фитнес-тренером.
Автор: Oksana
4-05-2018, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости