Правдолюб Рустам Солнцев не оценил «хайповый» видеоклип Филиппа Киркорова

Бывший участник скандально-известного реалити-шоу «Дом-2», а также известный шоумен Рустам Солнцев жестко высказался в адрес поп-короля отечественной эстрады – Филиппа Киркорова.

Нужно сказать, что в природе нет такого события или такой знаменитости, мимо которых мог бы спокойно пройти многими любимый артист. Доброму Русе, как он сам себя называет, не безразлично, кажется, ничего.

Правдолюб Рустам Солнцев не оценил «хайповый» видеоклип Филиппа Киркорова

Вот и наворотивший шумихи новый видеоклип Киркорова на музыкальную композицию «Цвет настроения синий» экс-звезда «Дома-2» проигнорировать попросту не смог. А если быть точнее, нецензурную брань, которая с экранов богато поливает музыканта.

«По мне это просто попытка нишевого поп-певца Киркорова сменить аудиторию "тетки" на аудиторию продвинутых интернет-пользователей, лет до 20 возраста, – считает Солнцев. – Получится ли это? Я не уверен. Было бы круче и смелее, на самом деле, если бы из уст Филиппа Бедросовича прозвучали бы гневные замечания в адрес тех людоедов, которые ратуют за закон об отмене и запрете суррогатного материнства в России. Напоминаю: Филипп – отец двоих прекрасных детей от суррогатной матери. Так вот, если бы он высказался так, как он умеет, с матерком, как оказалось, вот это было бы круто. А мат из его уст в своем клипе - это просто плохой вкус, ребята!», - заявил Рустам Солнцев в своем новом видеоролике, который он несколько часов назад опубликовал у себя на страничке в социальной сети Инстаграм.


Правдолюб Рустам Солнцев не оценил «хайповый» видеоклип Филиппа Киркорова

Стоит отметить, что многочисленные пользователи Сети принялись один за другим поддерживать бывшего участника скандального телепроекта. Некоторые назвали Рустама молодцом и похвалили его за точность высказываний в адрес Киркорова, а кое-кто и вовсе назвал Солнцева «правдолюбом-правдорубом».

«Правильно, Руся! Молодец! Все сказал прямо в точку! Ты всегда правильно подмечаешь ситуацию и по адресу высказываешься! Обожаю я таких вот правдолюбов-правдорубов!», «Вы полностью правы!!! Мне тоже не понравился этот мат! Вроде взрослый и зрелый мужчина, а оделся, как подросток..а этот мат..», «Согласна с Вами, Рустам!!!», - пишут комментаторы под новым роликом Солнцева.

Автор: Joker
4-05-2018, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости