Ольга Бузова разрешила Роману Гриценко пригласить на «Дом-2» Марину Мексику

Прославленная поющая телеведущая Ольга Бузова разрешила бывшему ухажеру Роману Гриценко пригласить на реалити-шоу «Дом-2» экс-участницу проекта Марину Мексику.

Несколько дней назад стало известно, что молодому человеку приглянулась бывшая эпатажная звезда телестройки.

Ольга Бузова разрешила Роману Гриценко пригласить на «Дом-2» Марину Мексику

Ни для кого не является секретом, что после того, как Ольга отказала Роману, парень долгий период времени пытался увлечься другими девушками. Как известно, у Гриценко ничего не получилось. И Маргарита Овсянникова, и Ивана Дилова, и другие девушки, не смогли завоевать искреннюю симпатию молодого человека.

Дилова объясняет сложившуюся ситуацию тем, что Гриценко просто себе придумал любовь к Бузовой и продолжает грезить о ней, при этому не забывает сохранять надежду, что все-таки Ольга будет с ним. Тем не менее, самой теледиве не интересен Роман, ведь не единожды ведущая заявляла, что не верит в серьезность слов о любви участника.

И вот, когда Бузова узнала о том, что Гриценко начал засматриваться на бывшую участницу телестройки Мексику, Ольга сама лично заявила, что разрешает быть этим отношениям на «Доме-2».

«Мы ждем все-таки от Ромы мужских поступков, и если он проявляет симпатию к девушке, то чтобы он нес за эту девушку ответственность и чтобы он красиво официально пригласил Мексику на наш телепроект», - заявила звезда «Дома-2».


Ольга Бузова разрешила Роману Гриценко пригласить на «Дом-2» Марину Мексику

Стоит подчеркнуть, что телезрители с большим интересом продолжают наблюдать за развитием событий на реалити. А недоброжелатели уже принялись с нетерпением ждать на проекте Марину и потирать руки от предвкушения.

Нужно сказать, что некоторые преданные поклонники скандального телепроекта уверены, что именно Мексике удастся взять Гриценко в свои руки и заставить напрочь перестать думать о капризной поющей телеведущей.
Автор: Joker
4-05-2018, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости