Дочери Сары Джессики Паркер изумили публику своей красотой

Подросшие дочери Сары Джессики Паркер изумили публику своей красотой и стилем. Близняшки Марион и Табита вместе со знаменитой мамой посетили балет, не упустив возможности блеснуть перед камерами фотографов.

Дочери Сары Джессики Паркер изумили публику своей красотой

Сара Джессика Паркер, как знают её поклонники, редко выставляет на показ свою семейную жизнь, особенно когда дело касается её детей. Также актриса в последнее время довольно редко появляется среди коллег на светских приёмах и других подобных мероприятиях. В связи с этим её поход с подросшими дочерьми на балет стал практически сенсацией для местных СМИ.

Стоит отметить, что как только Сара Джессика Паркер и близняшки Марион и Табита появились перед камерами фотографов, многих изумила красота и стиль 8-летних девочек. Звёздная мама для совместного времяпрепровождения с детьми подобрала элегантный наряд не только себе, но и продумала образы дочерей.

Стоит отметить, что близняшки Марион и Табита вели себя перед камерами довольно раскрепощённо, гордо и изящно позируя около своей матери.
Автор: Oksana
4-05-2018, 13:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости