Беременная Хилькевич переживает из-за стремительного набора веса

Беременная Анна Хелькевич сильно переживает из-за стремительного набора веса. Актриса отмечает у себя постоянную повышенную тягу к сладостям, что тревожит её ещё больше.

Беременная Хилькевич переживает из-за стремительного набора веса

Анна Хилькевич недавно призналась подписчикам своего Instagram-аккаунта, что с некоторых пор больше не может контролировать не только аппетит, но и вес. Придерживаться какой-либо диеты, даже щадящей звезде нельзя по причине беременности, да и вряд ли получится, отмечает любимица публики, ведь ей постоянно хочется каких-нибудь вредных сладостей.

Сейчас у Хилькевич увеличивается не только живот, но и бока и попа, а сама актриса очень переживает, так как привычная одежда уже просто не налазит на новые формы тела. Вспоминая первую беременность, когда она набрала целых два десятка лишних килограммов, звезда признаётся в уже разрушенных надеждах на то, что летом её «интересное» положение будет протекать без таких последствий для фигуры.

Фолловеры в Сети поддержали своего кумира, отметив, что сейчас стоит больше обращать внимания на нормальное развитие будущего малыша, а не переживать из-за лишнего веса. Тем более, уверены многие, Хилькевич быстро приведёт себя в форму даже после вторых родов.
Автор: Oksana
4-05-2018, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости