Зрители ждут заселения Яббарова и Савкиной в дом семьи Рапунцель

Зрители "Дома-2" ждут скорого заселения Ильи Яббарова и Алёны Савкиной в вип-дом семьи Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, поскольку такой ход обеспечит проекту небывалые рейтинги.

Декрет молодой мамы подходит к концу, и всё чаще кто-то из членов скандального семейства появляется на Поляне. Вскоре оно полным составом вновь заселится в старый дом, и поклонники шоу не сомневаются, что Яббаров с пассией уступать отвоёванную территорию не захотят.

Зрители ждут заселения Яббарова и Савкиной в дом семьи Рапунцель

Вместо этого отношения между героями будут накалять до предела, привлекая вместе с этим всё больше просмотров. Хейтеры сестёр-Рапунцель убеждены, что последние не показали и толику той ненависти друг к другу, которая есть между ними.

В порыве гнева Ольга может вырвать родственнице её нарощенные волосы, да и Илье достанется от мамочки, переживающей гормональный всплеск. Немало раздора внесёт и Татьяна Владимировна, которая не перестаёт сокрушаться на ненавистного зятя Дмитрия.

И не следует забывать о вечном соперничестве Дмитренко с Яббаровым. Хоть антифанатам и интересно посмотреть на жестокие разборки между участниками, зрителям жаль малышку, которой доведётся расти под прицелом телекамер и проносить через себя весь стресс, исходящий от близких людей.

Ранее зрители "Дом-2" считали проект образом жизни Ильи Яббарова.
Автор: Викторов Семен
4-05-2018, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости